Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Для поющих в душе

Всем, кто любит проводить много времени под душем, напевая, напоминаем, что при этом расходуется большое количество воды. А воду нужно экономить, как и электорэнергию. Шведские ученые подсчитали, что оптимальное пребывание в душе даже для самого крупного человека составляет 5 минут. Чтобы придерживаться этого лимита можно использовать специального тренера для экономии воды.

Не удивляйтесь, это не суперсложный прибор. Это обычные песочные часы в водонепроницаемом корпусе и с сильной присоской. Крепятся часы на стенку в душе и реально тренируют умение экономить воду. Наблюдайте за ними, как только пять минут истекли - все, пора закругляться)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus