Ria.city
Другие новости Абакана и Хакасии на этот час


Июнь
2020

Новости Абакана за 12.06.2020

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Самые большие граффити в мире создали на Саяно-Шушенской ГЭС ко Дню России

Уникальную работу запечатлели на видео.

Усилиями ОНФ и художников на Саяно-Шушенской ГЭС появились патриотические граффити «РОССИЯ».

Это самая большая надпись с названием страны в мире и одна из самых больших в мировом граффити-искусстве.

Художники-граффитисты со всей России нанесли надпись размером 570 метров в длину и 52 метра в высоту. В общей сложности этим занимались 15 художников и технический персонал станции, которые обеспечивают безопасность работ на высоте, а также два подъемных крана. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

На Москву и Русскую равнину надвигается арктический фронт

Изнуряющая жара, обрушившаяся на европейскую часть территории России, на Русскую равнину, в ближайшие дни уходить не собирается и во многих регионах температура значительно превысит климатические нормы. Особенно жарко будет в Южном федеральном округе, во многих регионах которого температура будет около 35 градусов и выше. Довольно жарко будет и в Крыму, где воздух будет прогреваться в среднем до 25-30 градусов, в связи с чем МЧС региона предупреждает о чрезвычайной пожароопасности. А вот в северные регионы... Читать дальше...

МВД России 

В День России в Хакасии торжественно проводили сводный отряд полиции в служебную командировку на Северный Кавказ

Проводы личного состава сводного отряда полиции, убывающего в служебную командировку в Северо-Кавказский регион, состоялись на территории госпиталя МВД по Республике Хакасия. В мероприятии принял участие Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков и его заместители, представитель духовенства.

ИА REGNUM 

Мира и веры в собственные силы пожелал глава Хакасии в День России

Абакан, 12 июня 2020, 18:53 — REGNUM День России в Хакасии начался с торжественной церемонии поднятия флага на флагштоке Мемориального комплекса на горе Самохвал. «Флаги России и Хакасии подняли мастер спорта международного класса Наталья Малышева и врач Республиканского центра профилактики и...

Блог сайта «Спутник» 

Законность нахождения главы Хакасии в должности поставили под сомнение

Руководитель исполкома регионального отделения ОНФ Евгений Мамаев обратился в Генеральную прокуратуру Российской Федерации с просьбой разобраться - имеет ли право занимать должность главы республики, человек, не прошедший военную службу по призыву. Собкор «Ридуса» разбралась в деталях. Глава Хакасии Валентин Коновалов избежал военную службу без особых причин, другими словами, уклонился от прохождения. Сразу после выборов вопрос о военном билете, вернее его отсутствии, поднимался в местных СМИ. Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Шесть тысяч выстрелов в минуту. АО-63: советский проект двуствольного автомата


Двуствольный автомат АО-63, очередное достижение советской оружейной промышленности, называли «страшилкой для НАТО». Но, несмотря на очень интересные технические характеристики, в серийное производство он так и не поступил.

Читать дальше...

19rus.info (Абакан) 

Партия делает ставку на бывшего врио главы Хакасии в другом регионе

Партия "Единая Россия" на выборах губернатора Севастополя выдвинет кандидатуру временно исполняющего обязанности главы города Михаила Развожаева. Соответствующее решение принято в пятницу на конференции регионального отделения

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как Валентина Петренко выглядела раньше без своей знаменитой прически

Помните сенатора Валентину Петренко? Она заседала в Совете Федерации ни много ни мало — целых 17 лет! Но многим она запомнилась не какими-то инициативами, а… прической. Ох, какие только слова не звучали в адрес женщины! Ее шевелюру называли «папахой из каракуля», «вшивым домиком»…

Читать дальше...

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

​Количество случаев коронавируса в Алтайском крае выросло в 1,2 раза за неделю. Это медленнее, чем в среднем по Сибири

12 июня 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом проанализировал рост заболевамости COVID-19 в сибирских регионах за неделю с 6 по 12 июня.




«Взгляд» 

ЭИСИ привел новые региональные практики по борьбе с коронавирусом

Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) рассмотрел новые региональные практики по борьбе с распространением коронавирусной инфекции в России.

Для проведения исследования использовались официальные информационные ресурсы региональных властей, СМИ, паблики в соцсетях и Telegram-каналы. Институт обратил внимание на подготовку сферы здравоохранения, нивелирование негативных последствий пандемии, оперативное информирование населения и снижение социальной напряженности, сообщается на сайте ЭИСИ. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Усть-Абаканской Госавтоинспекции разместили социальную рекламу

На территории Усть-Абаканского района в доступных для граждан местах появилась социальная реклама, направленная на привитие пешеходам навыков безопасного участия в дорожном движении.

Хакасия-Информ 

Из салонов сотовой связи в Абакане пропадали смартфоны

Полицейские столицы Хакасии, задержав одного злоумышленника, раскрыли сразу несколько краж, произошедших в конце мая. В последние дни весны в УМВД по Абакану один за одним стали поступать заявления о пропаже смартфонов из торговых точек.

Хакасия-Информ 

Деревянный брусок стал орудием преступления в Хакасии

В городе металлургов дружеские посиделки с распитием алкогольных напитков для одного участника закончились заключением под стражу, а для другого травмами и госпитализацией в больницу. Скоро мужчины встретятся в суде.

Хакасия-Информ 

Два усть-абаканца попались с нароктиками

Полицейские Усть-Абаканского района задержали двух злоумышленников, у которых при себе оказались запрещенные вещества. Чтобы не "заработать" на больший срок, мужчины заявили, что наркотики планировали употребить сами, делиться ни с кем не собирались.

Управление Росгвардии по Республике Хакасия 

Росгвардейцы поздравили жителей Абакана с Днем России, вручив им сувенирные триколоры

Военнослужащие Управления Росгвардии по Республике Хакасия провели ежегодную акцию по раздаче сувенирных триколоров, посвященную Дню России. Вручая символ праздника, росгвардейцы желали жителям Абакана отличного настроения, чтобы этот день для них прошел ярко, сохранившись надолго в памяти. Также в ходе акции военнослужащие напоминали гражданам историю российского флага и самого праздника.

Читать дальше...

Хакасия-Информ 

Стало известно, когда в Абакане можно официально купаться

В мэрии столицы Хакасии определили дату начала пляжного сезона 2020 года. Однако, нет никаких гарантий, что открытие снова перенесут. Говорят, все зависит от погоды и эпидемиологической ситуации в регионе и городе.

Блог сайта «Редакция МТ» 

Около 9 тысяч новых случаев заражения коронавирусом выявлено в РФ за сутки

В России медики за сутки зарегистрировали почти 9 тысяч новых случаев заражения коронавирусом РФ, об этом проинформировали в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

Просматривали в Абакане 12.06.2020

Nadoelobegat.ru

Интернет-витрина товаров и услуг города Абакана (Хакасия, г. Абакан, ул.Крылова, 47а, оф. 510, телефон: (3902) 34-78-07)

Efir19.ru

Экспресс знакомства в Абакане.

Ermak19.ru

Магазин Ермак (Абакан) - Бензо электро инструмент, бытовой и профессиональный

Abakan-diplom.ru

Заказать, купить курсовые, дипломные, контрольные работы, рефераты и диссертации в Абакане

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Абакане

Ria.city

В Хакасии пройдет региональный этап всероссийских соревнований по шахматам

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

В Хакасии сотрудники ФСИН провели оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск»

На Камчатке нашли живыми двух рыбаков, уплывших на лодке в Охотское море

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Абакана

В Хакасии привели в порядок памятники участников Великой Отечественной войны

В Хакасии выбрали победителя конкурса «Воспитатель года»

В столице Хакасии 9 мая ограничат продажу алкоголя в местах празднования

В Абакане наградили победителей конкурса детского рисунка «Золотая кисточка»

Экология в Хакасии

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Хакасии

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends











Топ новостей на этот час в Абакане и Хакасии

Rss.plus






В Абакане наградили победителей конкурса детского рисунка «Золотая кисточка»

В Хакасии стартовала международная акция «Сад памяти»

В Хакасии привели в порядок памятники участников Великой Отечественной войны

В Хакасии пройдет региональный этап всероссийских соревнований по шахматам