Другие новости Знаменска и Астраханской области на этот час

Астраханские гиревики стали сильнейшими на летней Спартакиаде учащихся России

В их активе – четыре индивидуальные медали.

В Казани прошли финальные соревнования по гиревому спорту XII летней Спартакиады учащихся России. В них приняли участие более 100 юношей и девушек в возрасте 14-16 лет из 22 регионов страны.

Честь Астраханской области отстаивали пять воспитанников спортшколы ЗАТО Знаменск (тренер Сергей Бирюков). И они достойно выступили, выиграв четыре индивидуальные награды. Золото завоевал Никита Музюков (весовая категория до 68 кг), серебро - Виктория Молчанова (до 53 кг) и Виталий Гончарук (до 63 кг), бронзу – Дмитрий Павлов (свыше 73 кг).

В общекомандном зачете сборная Астраханской области уверенно выиграла первое место, опередив юных гиревиков Москвы и Омской области.

Тем самым атлеты Знаменска вошли в состав сборной России и будут представлять наш регион на первенстве мира в Бишкеке.

Частные объявления в Знаменске, в Астраханской области и в России

Новости от наших партнёров в Знаменске

Школа на 1100 учащихся в поселке Знаменском откроется первого сентября

Названы районы-лидеры по освоению средств нацпроектов

Сегодня электричество отключают на севере и юге Астраханской области

ГК ТОЧНО ведет активное строительство первого в Краснодаре фитнес-клуба с открытым бассейном

Премьер-министр РФ Мишустин подписал постановление по эксплуатации беспилотных трамваев

Станислав Кондрашов Тельф АГ: Hyundai Steel развивает сеть продаж для экологически чистой стали

Продвижение Стихов. Раскрутка Стихов. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Губернатор Андрей Чибис доложил Президенту Владимиру Путину о реализации ключевых проектов по развитию Мурманской области

Новости Астраханской области

Под Орлом водитель джипа насмерть сбил пешехода

Вечернее ДТП в Орловской области унесло жизнь 49-летнего мужчины: пешеход скончался до прибытия скорой помощи

Две медали завоевали воспитанники КСШОР № 1 на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

Мощная и надежная техника Ростсельмаш помогает аграриям в уборочной кампании

Экология в Астраханской области

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

Театр «Русский балет» представляет постановку балета  «Щелкунчик» на сцене Михайловского театра

Аномия: усталое поколение

Спорт в Астраханской области

Борьба нервов: Андреева и Шнайдер уступили на супер-тай-брейке в финале Олимпиады в Париже

Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер проиграли финал Олимпиады, у мужчин золото взял серб Новак Джокович

Китаянка Чэнь Мэн выиграла золото в настольном теннисе

Одна медаль на всю страну: Россия осталась с серебром теннисного турнира Игр в Париже

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле

DCLogic инициирует панельную дискуссию по вопросу перехода на российские ИТ-решения