Ria.city
Другие новости Змеиногорска и Алтайского края на этот час


Май
2020

Новости Змеиногорска за 12.05.2020

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорск: Путин отменил нерабочие дни. Выходить ли на работу 12 мая жителям Алтайского края?

Путин отменил нерабочие дни. Выходить ли на работу 12 мая жителям Алтайского края? Владимир Путин заявил, что с 12 мая в России завершается период нерабочих дней. Выходить ли завтра на работу жителям Алтайского края, которые соблюдали нерабочий режим с момента его объявления? Разбираемся вместе с вами и честно рассказываем, каких разъяснений ждем от правительства нашего …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорск: Сроки действия выданных временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского, продлеваются

Сроки действия выданных временных свидетельств, подтверждающих оформление полиса обязательного медицинского, продлеваются Данная мера будет действовать  до 31 декабря 2020 года.   В соответствии c частью 8(1) статьи 35 Федерального закона «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации» Правительством издано Постановление от 3 апреля 2020 года № 432, которое уточняет ряд положений в реализации базовой программы обязательного медицинского страхования …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорск: Путин пообещал дополнительные выплаты семьям с детьми

Путин пообещал дополнительные выплаты семьям с детьми Сегодня Президент России Владимир Путин во время обращения к россиянам объявил о мерах поддержки граждан во время эпидемии коронавируса. По словам Путина, будет вдвое увеличено пособие по уходу за ребенком — до 6700 рублей. Кроме того, президент предложил выплачивать по 5000 рублей на одного ребенка в семьях с …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Змеиногорск | Вышел в магазин без маски. Что будет и на сколько оштрафуют?

Масочный режим вводят в Алтайском крае с 12 мая. Однако еще далеко не все жители  решили соблюдать правила. Что будет за нарушение масочного режима и кто это будет контролировать – читайте в материале amic.ru. 1 Не надел маску. Кто вообще это заметит? Контролировать ношение средств индивидуальной защиты в регионе будут полицейские.  2 Нет маски. Что …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Amic: В Алтайском крае от COVID-19 выздоровело 84 человека

Большинство из них выписали из Змеиногорского инфекционного госпиталя За минувшие сутки в Алтайском крае выздоровело сразу 84 ранее зараженных COVID-19. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса. По данным оперштаба, 62 человека выписали из Змеиногорского госпиталя, где проходят лечение сотрудники Корбалихинского рудника. 59 из выздоровевших являются его работниками. Всего с начала …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: 84 жителя Алтайского края выписаны из ковидных госпиталей за сутки

Фото Евгений НАЛИМОВ В Алтайском крае за минувшие сутки сразу 84 жителя выписаны из медицинских учреждений в связи с излечением от коронавирусной инфекции. Значительная часть излечившихся являются работниками Корбалихинского рудника, где была зафиксирована вспышка инфекции. В Змеиногорском районе и на самом предприятии был введен карантин. Ковидный госпиталь Змеиногорской ЦРБ за сутки покинули 62 пациента. 59 — …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорск: Штормпрогноз из-за аномальной жары передали в Алтайском крае

Штормпрогноз из-за аномальной жары передали в Алтайском крае Предупреждение о высокой угрозе распространения огня в связи с жаркой погодой передала пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю. В период до 15 мая в регионе сохранится аномально жаркая погода с максимальными температурами воздуха от +30°C до +35°C. Это повышает риск возникновения пожаров. “В связи с неблагоприятным …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорск: Первые выздоровевшие пациенты покинули Змеиногорский госпиталь!

Первые выздоровевшие пациенты покинули Змеиногорский госпиталь! У нас радостные новости: первые выздоровевшие пациенты покинули наш госпиталь. Их – 56 человек. В госпитале осталось 36 пациентов. Их состояние здоровья – удовлетворительное. Выписка остальных будет производиться по мере сообщений об отрицательных анализов на коронавирусную инфекцию. ИСТОЧНИК

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорск: 11 мая. Сводка Оперативного штаба. В Змеиногорском районе + 2

11 мая. Сводка Оперативного штаба. В Змеиногорском районе + 2 В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 38 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Новые случаи зафиксированы в Барнауле – 12 человек, Бийске – 12, Благовещенском районе – 3, Новоалтайске –2, Змеиногорском районе – 2, Заринске – 1, Тальменском районе – 1, Славгороде – 1, Третьяковском …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорск: Появились фото прибывших в Алтайский край вахтовиков с Чаяндинского месторождения

Появились фото прибывших в Алтайский край вахтовиков с Чаяндинского месторождения В Сети появились фотографии алтайских вахтовиков, которые в воскресенье, 10 мая, прибыли в Барнаул с Чаяндинского месторождения, где недавно произошла вспышка коронавируса. Как отмечает телеграм-канал “Ленина, 59”, их встречали со всеми мерами предосторожности. Ранее сообщалось, что первых сто вахтовиков, работающих на Чаяндинском месторождении, доставили специальным …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорск: Алтайский Роспотребнадзор пояснил, как нужно носить медицинскую маску

Алтайский Роспотребнадзор пояснил, как нужно носить медицинскую маску Носить медицинские маски необходимо как здоровым людям, так и тем, кому не удалось избежать заражения, следует из рекомендаций алтайского Роспотребнадзора по использованию защитных средств в условиях пандемии. В ведомстве напомнили, что маску нужно носить всегда при посещении публичных мест и в общественном транспорте, так как именно в …




Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорск: Поздравляем с днем рождения всех наших друзей – Тельцов!

Поздравляем с днем рождения всех наших друзей – Тельцов! С 20 апреля по 20 мая отмечают свой день рождения интересные личности – Тельцы. Размеренность, немногословность, спокойствие, упрямство — вот основные черты их характера, и это не удивительно, ведь над ними покровительствует Телец. Вы необычайно интересные, темпераментные и экстраординарные личности. Трудно представить вас без какого-либо из …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорск: 9 мая. Сводка Оперативного штаба. У нас – 0 заболевших.

9 мая. Сводка Оперативного штаба. У нас – 0 заболевших. В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрирован 20 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из этого числа жители Барнаула – 14 человек, Павловского района – 2, Рубцовска – 1, Немецкого национального района – 1, Тальменского района – 1, Благовещенского района – 1. Специалистами Управления Роспотребнадзора по …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Змеиногорск: В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 28 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. У нас +1

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 28 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. У нас +1 По данным Оперативного штаба Алтайского края, из них в Бийске – 6 человек, Рубцовске – 5, Барнауле – 4, ЗАТО Сибирском – 3, Павловском районе – 2, Первомайском районе – 1, Новоалтайске – 1, Змеиногорском районе – 1, Поспелихинском …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Тюменцево | 20 новых случаев заражения коронавирусом зарегистрировали в Алтайском крае

В Алтайском крае за последние сутки выздоровели 84 человека, инфицированных коронавирусом. После проведенного лечения и двукратного отрицательного теста на наличие инфекции в Алтайском крае уже закончили лечение 283 человека, из них 25 детей. Из ковидного госпиталя Змеиногорской ЦРБ были выписаны сразу 62 пациента. Из них 59 — это работники Корбалихинского рудника. Все пациенты прошли полный курс лечения. В настоящий …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Тальменка | В Алтайском крае за последние сутки выздоровели 84 человека, инфицированных коронавирусом

После проведенного лечения и двукратного отрицательного теста на наличие инфекции в Алтайском крае уже закончили лечение 283 человека, из них 25 детей. Из ковидного госпиталя Змеиногорской ЦРБ были выписаны сразу 62 пациента. Из них 59 — это работники Корбалихинского рудника. Все пациенты прошли полный курс лечения В настоящий момент в крае проходят лечение 440 человек, …

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: Михайловское | В Алтайском крае за последние сутки выздоровели 84 человека, инфицированных коронавирусом

После проведенного лечения и двукратного отрицательного теста на наличие инфекции в Алтайском крае уже закончили лечение 283 человека, из них 25 детей. Из ковидного госпиталя Змеиногорской ЦРБ были выписаны сразу 62 пациента. Из них 59 — это работники Корбалихинского рудника. Все пациенты прошли полный курс лечения В настоящий момент в крае проходят лечение 440 человек, …

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

Алтайские байкеры провели мотопробег по карантинному району

Клуб мототуризма «Мастер» из Змеиногорска не стал изменять традициям и провел мотопробег ко Дню Победы, пишет "Змеиногорский вестник". Из-за введенного в районе карантина маршрут пришлось сократить. Подробнее

04.Rodina.News (Горно-Алтайск) 

Главврач госпиталя в очаге коронавируса в Алтайском крае выступила с обращением

Главный врач Змеиногоской ЦРБ Елена Долженко через газету "Змеиногорский вестник" обратилась к жителям края и района. Она рассказала, как экстренно организовали госпиталь и выразила благодарность всем, кто помогает в борьбе с COVID-19. Подробнее

ИА «Амител» (Барнаул) 

Змеиногорские мотоциклисты провели "карантинный" пробег по району

Участники змеиногорского клуба мототуризма "Мастер" провели мотопробег, посвященный Дню Победы. Мероприятие прошло с учетом всех правил новой суровой реальности, подчеркивают организаторы...

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Горняк22: В Алтайском крае от COVID-19 выздоровело 84 человека

Большинство из них выписали из Змеиногорского инфекционного госпиталя За минувшие сутки в Алтайском крае выздоровело сразу 84 ранее зараженных COVID-19. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса. По данным оперштаба, 62 человека выписали из Змеиногорского госпиталя, где проходят лечение сотрудники Корбалихинского рудника. 59 из выздоровевших являются его работниками. Всего с начала …

Блог сайта «Спутник» 

В Алтайском крае за прошедшие сутки выздоровели 84 человека, инфицированных коронавирусом

После проведенного лечения и двукратного отрицательного теста на наличие инфекции в Алтайском крае уже закончили лечение 283 человека , из них 25 детей. Из ковидного госпиталя Змеиногорской ЦРБ выписали сразу 62 пациента. 59 из них - работники Корбалихинского рудника. Все пациенты прошли полный курс лечения. В настоящий момент в Алтайском крае проходят лечение 440 человек , из них 45 человек находятся на амбулаторном наблюдении . Состояние 13 пациентов врачи оценивают как тяжелое, пять из них... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Змеиногорске, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Змеиногорске

Ria.city

Центральный район Барнаула украшают в преддверии майских праздников

Дорожные бригады проводят работы в рамках «чистого четверга»

В Барнауле могут возвести развязку на проспекте Строителей. Что этому мешает?

Барнаульское придорожное кафе «У Григорича» снесут в начале мая

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Новости Алтайского края

Культовое барнаульское кафе "У Григорича" демонтируют в начале мая

Похищенные деньги у 96-летней пенсионерки завели орловскую прокуратуру на Алтай

Из-за паводка в Алтайском крае остаются перекрытыми участки дорог

МБУ «Автодорстрой» проводит локальный ремонт дорог

Экология в Алтайском крае

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в Алтайском крае

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой











Топ новостей на этот час в Змеиногорске и Алтайском крае

Rss.plus






Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

В Барнауле проходит проверка качества отремонтированных дорог

Дорожные бригады проводят работы в рамках «чистого четверга»

Пробковый бор. Что происходит на развязке на Змеиногорском тракте, которая должна разгрузить город от заторов