Другие новости Жодино и Минской области на этот час

Футболисты «Гомеля» победили БАТЭ в последнем матче 18-го тура чемпионата Беларуси

В конце первого тайма лидер бомбардирской гонки габонский форвард хозяев поля Джуниор Эффаге забил свой 12-й мяч в нынешнем первенстве, а после перерыва нигерийский полузащитник гомельчан Фаваз Абдуллахи установил окончательный результат — 2:0.

Результаты остальных встреч: «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — «Неман» (Гродно) — 1:4, «Ислочь» (Минский район) — «Славия» (Мозырь) — 0:0, «Днепр» (Могилев) — «Слуцк» — 2:3, «Динамо» (Брест) — «Шахтер» (Солигорск) — 3:0, «Витебск» — «Арсенал» (Дзержинск) — 0:0, «Сморгонь» — «Минск» — 1:1. Встреча «Нафтан» (Новополоцк) — «Динамо» (Минск) перенесена на более поздний срок.

Положение в группе лидеров: «Неман» — 37 очков (17 матчей), «Торпедо-БелАЗ» — 36 (18), «Динамо» (Минск) — 35 (15), «Динамо» (Брест) — 32 (18).

Частные объявления в Жодино, в Минской области и в России

Новости от наших партнёров в Жодино

Гродненский ´Неман´ второй раз выиграл Кубок Беларуси по футболу.

Белоруссия приехала на ИННОПРОМ на электробусе

Жодинские торпедовцы вышли в 1/8 финала Кубка Беларуси.

Премьер Беларуси Головченко открыл новый участок автодороги

Сергей Собянин. Главное за день

У ЦСКА 3 поражения в 5 матчах – от «Локомотива» и дважды от «Краснодара». «Пари НН» обыграли по пенальти после 1:1 в основное время

«Хотелось бы осуществить»: Юлия Пересильд поделилась творческими планами

Аналитики рассчитали индекс яблочного пирога в регионах России

Мошенники добрались до БелАЗа. От его имени пытаются завладеть личными данными белорусов

Стартовала квалификация футбольной Лиги конференций. Как сыграли белорусские клубы

Сотрудница банка ВТБ из Жодино получила большой срок по политическому делу

Цеслер: «Почему я понял, что Лукашенко проиграл? То, что взошло, — это уже не его электорат»

Творческий союз художников России представит первую выставку VI Всероссийского форума «АРТ-Мастерская XXI» в Медиацентре парка «Зарядье»

Анекс сделал заявление о вылетах из 7 городов на популярный у россиян тропический остров

Деловая программа на Textile Collection Moscow Autumn*

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, как длительное сидение влияет на ЖКТ

Соболенко: победа над Свёнтек придаст мне уверенности перед US Open

Белорусская теннисистка Соболенко впервые вышла в финал престижного турнира в Цинциннати