Другие новости Жодино и Минской области на этот час

Жодинские торпедовцы вышли в лидеры чемпионата Беларуси по футболу

Играя на своем поле в Жодино, подопечные Дмитрия Молоша сразу пошли вперед, и на 33-й минуте встречи Максим Скавыш вывел хозяев вперед.

Однако удержать победу торпедовцам не удалось - на 88-й минуте после удара защитника гостей Александра Чижа защитник жодинской команды Алексей Залеский срезал мяч в свои ворота - 1:1.

Частные объявления в Жодино, в Минской области и в России

Новости от наших партнёров в Жодино

Футболисты «Минска» добыли первую победу в матчах чемпионата Беларуси

Geely Monjaro начнут выпускать в Белоруссии

Еще 2 новинки и свой мотор — 5 интересных фактов о заводе Belgee

Четыре поколения. Как писалась общая история одной семьи и бобруйской ´Белшины´.

Поймайте его, если сможете: 17 октября в прокат выходит картина Дмитрия Клепацкого «Схватка»

Константин Ивлев — специальный гость матча «Динамо» — «Салават Юлаев»

EVITA BEAUTY STORE - интернет-магазин косметики премиум-класса!

Зеленский в Берлине раскрыл тайну «плана перемоги»

Мошенники добрались до БелАЗа. От его имени пытаются завладеть личными данными белорусов

Так проходил «БЕЛАЗ Фест». Фоторепортаж из Жодино

Белорусский след на неделе моды в Париже. Художник из Жодино расписал витрину знаменитого бренда

Орёл «подружился» с Октябрьским районом Минска

Буйнов опроверг слухи о своей болезни

Браслеты, цепи и кольца: «585*ЗОЛОТОЙ» рассказала о продажах украшений в городах-курортах

Новосибирские хирурги восстановили мальчику бедренную кость при помощи 3Д конструкции

В Москве прошла шестая премия THE MOSCOW LIFE AND BUSINESS AWARDS

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Шанхае после победы над Циципасом