Белгородский «Салют» одержал первую победу на южных сборах

«Гранатово-чёрные» обыграли резервистов питерского «Зенита» со счётом 3:1. В Железноводске прошёл очередной контрольный матч южного сбора, в котором белгородский «Салют» принимал дублирующий состав питерского «Зенита», выступающий в группе 2 второй лиги. Белгородцы открыли счёт в концовке первого тайма, когда на 43-й минуте Кирилл Гордеев уверенно реализовал 11-метровый. Большую часть второго тайма подопечные Виктора Навоченко удерживали минимальный победный результат, однако на 75-й минуте позволили питерцам восстановить равновесие на табло – 1:1. Пропущенный мяч лишь взбодрил белгородцев, которые в оставшееся время дважды поразили ворота «Зенита-2». Денис Белобаев и Артём Семейкин с пенальти в течение трёх минут обеспечили первый успех салютовцам на южном сборе.Отметим, что в заключительном спарринге подопечные Виктора Навоченко уступили черкесскому «Нарту» со счётом 3:4. Напомним, что возобновится первенство второй лиги в дивизионе Б 28 июля. Белгородцы проведут 16-й тур в Павловском Посаде, где 29 июля сыграют против местного «Композита».Илья Романов.

«Национальный код»: Интервью с Владимиром Зориным

Безопасность превыше всего: как на Ставрополье реализуют новую программу по строительству детских площадок

Два ставропольских проекта благоустройства — победители грантового конкурса Минстроя РФ

Автопробег ко Дню флага состоится в Зеленокумске 17 августа

Экология в Ставропольском крае

Российские СМИ об искажениях истории в учебниках стран СНГ

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Сколько раз способен укусить один и тот же комар?

Дети-пациенты посетили спортивный развлекательный комплекс

Спорт в Ставропольском крае

Рейтинг WTA. Носкова стала №25, Эрика Андреева поднялась на 14 строчек, Потапова – на пять

Елена Рыбакина впервые сыграла на US Open при новом тренере

Последний в сезоне теннисный турнир Большого шлема стартует в Нью-Йорке

Шелтон о достижениях Тима на «Больших шлемах»: «Четыре финала и титул – то, о чем дети могут только мечтать. Я имею в виду себя, это было не так давно»