Россиянин ушел в глухой лес за закладкой и пропал

В Красноярском заповеднике «Столбы» продолжаются поиски местного жителя, который отправился туда за закладкой и не вернулся. Об этом информирует Telegram-канал Kras Mash.

Как рассказала девушка пропавшего, ее парень ушел в лес и долго не выходил на связь. Спустя четыре часа он смог позвонить подруге и сообщил, что заблудился, отправив при этом геометку.

Спасатели и волонтеры направились к указанному месту, где нашли признаки того, что там был костер, но сами поиски красноярца не увенчались успехом.

Ранее девятилетняя девочка из Железногорска Курской области пропала на обратном пути домой от подруги. Более 300 сотрудников экстренных служб и добровольцев искали ребенка около суток. Школьница провела ночь в подъезде, а когда ее нашли, объяснила, что не возвращалась из-за страха перед наказанием от бабушки.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Железногорске, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Железногорске

Ria.city

В День российской науки партийцы помогли организовать экскурсию для школьников в Городской музей Железногорска

Потерявшего сознание железногорца вытащили из сугроба полицейские и отогрели

Проживший 5 дней в квартире рядом с трупом убийца сам сдался в полицию Железногорска

В Красноярске задолжавшую свыше 2 млн рублей должницу приставы забрали прямо из салона красоты

Музыкальные новости

"Спартак" потратил €57,1 млн на трансферы в сезоне и установил рекорд клуба

Чемпионат России по волейболу (жен). 23-й тур. «Омичка» сыграет с «Минчанкой», «Заречье-Одинцово» встретится с «Тулицей» и другие матчи

В российских городах состоятся благотворительные концерты «Культура в помощь Донбассу»

Владимир Путин отправил венок на церемонию прощания с Олегом Стриженовым

Новости Красноярского края

Проживший 5 дней в квартире рядом с трупом убийца сам сдался в полицию Железногорска

Потерявшего сознание железногорца вытащили из сугроба полицейские и отогрели

Жизнь учительницы, которая бросила мужа ради своего ученика – что с ними стало

В Красноярске пятилетнего ребенка достали со дна бассейна и ввели в искусственную кому

Экология в Красноярском крае

День святого Валентина с Hilton Seychelles

Романтические выходные в Fish Point family resort

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Тульский музыкант Алексей Фомин рассказал о выдающемся звуковом инженере

Спорт в Красноярском крае

Елена Рыбакина сделала первое заявление после решения WTA по ее скандальному тренеру

Касаткина обыграла Кудерметову на турнире в Дохе, не проиграв ни гейма

Соболенко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Дохе

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе

Moscow.media

Более 600 студентов в 2024 году прошли производственную практику на предприятиях филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис»

Звучать сердцем

Saotron RT-T40L : производительный терминал сбора данных промышленного класса

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час в Железногорске и Красноярском крае

Rss.plus






На развитие опорных городов в Красноярском крае заложено 10,3 млрд рублей

В День российской науки партийцы помогли организовать экскурсию для школьников в Городской музей Железногорска

В Красноярске при поддержке «Единой России» открылся Большой Детский фестиваль «ЭХО БДФ»

В Железногорске разработали уникальное оборудование для спутниковой связи