Второе яйцо заметили в гнезде аистов в Приамурье

У известных амурских аистов Амура и Зеи в гнезде появилось второе яйцо. Кадры опубликовал в соцсетях орнитолог, доцент кафедры биологии и охотоведения ДальГАУ, орнитолог Антон Сасин.

«Второе яйцо появилось 6 апреля в 22:34. Запишем», - поделился Антон Сасин.

Как сообщал Порт Амур, первое яйцо аистиха Зея снесла 4 апреля. Кладку заметили спустя всего 1,5 суток с момента подключения камеры в гнезде у птиц.

Напомним, в прошлом году аисты Амур и Зея оставили из четырех только двоих птенцов. Июльскую жару смог пережить только один из них. Впервые он вылетел из гнезда 22 июля в возрасте два месяца, одна неделя и два дня.

Фото: канал в MAX Птицы Амура

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Амурской области
Экология в Амурской области
Спорт в Амурской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Зее и Амурской области

Rss.plus