В Приамурье пропал пожилой рыбак

В Зейском округе Приамурья идут поиски пожилого рыбака. Мужчина 1953 года рождения пропал 9 февраля в затоне реки Зея.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Амурской области, река в этом месте не замерзает, образованию крепкого льда препятствует работа Зейской ГЭС. Формируется лишь кромка льда вдоль береговой линии шириной около 200 метров. Выходить на лед здесь чрезвычайно опасно, об этом предупреждают знаки.

Родственники пропавшего рыбака обратились в полицию, после чего к месту возможного происшествия выехали спасатели, инспектор ГИМС и сотрудники полиции. На берегу обнаружили удочку, а на ледовом покрове - провал.

Поисковые работы, начавшиеся вечером 9 февраля, пока не дали результата и были продолжены утром 10 февраля.

Фото: Амурского центра ГЗ и ПБ

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Зее

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Амурской области
Экология в Амурской области
Спорт в Амурской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Зее и Амурской области

Rss.plus