Другие новости Заозёрного и Красноярского края на этот час

В Красноярском крае арестовали партию обуви на 120 тысяч рублей

Общая сумма арестованного товара составила более 120 000 рублей. Таков итог проведения внепланового инспекционного визита специалистов Управления Роспотребнадзора Красноярского края в отношении ИП Турсунметова А. Ф., осуществляющего деятельность в торговом отделе ТЦ "Фабрика" на улице Фабричная в городе Заозерном.

Система "Честный знак" выявила индикаторы риска, которые свидетельствовали о том, что продавец нарушает обязательные требования правил оборота обувных товаров, что стало основанием для такого визита.

В Управлении прокомментировали: "Последствия для предпринимателя — привлечение к административной ответственности в виде штрафа в размере 30.000 рублей и конфискация товаров без маркировки средствами идентификации, так как это нарушение требований ТР ТС 017/2011 "О безопасности продукции легкой промышленности. Материалы дела направлены в суд".

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Заозёрном, в Красноярском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Заозёрном

Ria.city

В Заозёрном из-за нерасторопности взрослых юные спортсмены не могли начать тренировки

Прокуратура Красноярского края предотвратила срыв отопительного сезона

В 2024 году в крае модернизировали более 100 объектов коммунальной инфраструктуры и 168 километров сетей

Кстовчанин Сергей Колденков стал обладателем Кубка России по боксу

Музыкальные новости

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Волейбол. 23-й тур: «Локомотив» - «Уралочка-НТМК» - 3:1

Дэвид Бекхэм собирается продавать шторы и постельное белье в России

"Ищите меня на дорогах Москвы": Звёзды пересаживаются на китайские авто. Киркоров, Бузова, Харламов - кто ещё похвастался новинками?

Новости Красноярского края

30 общественных пространств благоустроят в крае в течение года

Кстовчанин Сергей Колденков стал обладателем Кубка России по боксу

В Красноярском крае за невыполненный ремонт в ДЮСШ оштрафовали подрядчика

В 2024 году в крае модернизировали более 100 объектов коммунальной инфраструктуры и 168 километров сетей

Экология в Красноярском крае

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Гастроэнтеролог Садыков перечислил 5 эффективных натуральных средств против запаха изо рта

Спорт в Красноярском крае

Теннисист Медведев: надеюсь, теперь каждый может договориться с WADA, как Синнер

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Moscow.media

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Фототур в Мангистау

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей











Топ новостей на этот час в Заозёрном и Красноярском крае

Rss.plus






В Красноярском крае подвели итоги модернизации коммунальной инфраструктуры

Прокуратура Красноярского края предотвратила срыв отопительного сезона

В 2025 году в крае благоустроят 30 общественных пространств в рамках нового нацпроекта

В 2025 году в крае благоустроят 69 дворов