Другие новости Юрги и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Многодетные мамочки из колоний Кузбасса счастливо вышли замуж в этом году

Двое многодетных мам из двух «женских» колоний Кузбасса, в Юрге и Мариинске, вышли замуж в этом году,  а всего с начала года новобрачными стали шесть женщин-заключённых, сообщили Сибдепо в пресс-служб регионального управления ФСИН.

Напомним, с начала года в колониях Кузбасса справили уже 103 свадьбы. и это почти рекорд. Правда, в большинстве случаев женились всё же мужчины-заключённые, но свое женское счастье нашли и шестеро дам. Все они впервые примерили обручальные кольца.

«Женщины разного возраста, от 29 лет до 40 лет, связали узами брака себя они впервые. У одной из новобрачных двое детей, у ещё одной — трое, самая многодетная мама — 29-летняя невеста, у неё четверо детей», — сообщили Сибдепо в ведомстве.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Юрге, в Кемеровской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Юрге

Ria.city

В Кузбассе подрядчика оштрафовали на 1,8 млн рублей за срыв ремонта школы

В Кузбассе начался областной этап Всероссийского конкурса-фестиваля «Танцуй, Сибирь!»

В Кузбассе по нацпроекту «Культура» построили и капитально отремонтировали 23 учреждения

Жители многоквартирного дома в Кузбассе столкнулись с атакой комаров в разгар зимы

Музыкальные новости

Массовый сбой в работе Сбербанка: что известно

Пример Трампа — не всегда дурной: Курилы могут стать Русскими островами

"Ищите меня на дорогах Москвы": Звёзды пересаживаются на китайские авто. Киркоров, Бузова, Харламов - кто ещё похвастался новинками?

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Новости Кемеровской области

Студенческие отряды Кузбасса безвозмездно помогают жителям отдаленных районов региона

В Кузбассе из-за неосторожного приготовления еды загорелся жилой дом

В кузбасском городе расформировали Агентство по защите населения: уволены спасатели

В Кузбассе начался областной этап Всероссийского конкурса-фестиваля «Танцуй, Сибирь!»

Экология в Кемеровской области

Не покупайте такие сувениры: туристам угрожают тюрьмой за некоторые покупки на популярном тропическом курорте

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Спорт в Кемеровской области

Кафельников призвал теннисистов бойкотировать матчи с Синнером

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Moscow.media

Учимся с умом: не дайте ИИ задурить вам голову

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Более 100 км федеральных трасс обновили в 2024 году в Тверской и Новгородской областях











Топ новостей на этот час в Юрге и Кемеровской области

Rss.plus






В МИД Израиля официально заявили ООН о выходе из Совета по правам человека

В Кузбассе 60 семей льготников стали новоселами

По поручению губернатора Кузбасса Ильи Середюка для участников СВО, ветеранов и их семей представители межведомственной комиссии провели выездной личный прием в Мариинске

Кузбасский министр в прямом эфире ответит на волнующие вопросы