Благоустроенную территорию «Ключ к сердцу» открыли в Юхнове

Местом отдыха для местных жителей и гостей города новая общественная зона стала благодаря проекту, реализованному в рамках ФГКС. Об этом рассказали в министерстве строительства и ЖКК Калужской области.

На Юхновской земле 28 октября открылась благоустроенная территория «Ключ к сердцу». В церемонии открытия участвовали представители регионального минстроя — Анна Герасимова и Василий Тетерин.

«Ключ к сердцу» — ещё один шаг к созданию уютных и современных пространств для жизни в Калужской области», — сказали в ведомстве.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Юхнове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калужской области
Экология в Калужской области
Спорт в Калужской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Юхнове и Калужской области

Rss.plus