Очевидица: пожар в многоэтажке после падения самолета в Ейске был очень сильным

Пожар, который начался после падения самолета Су-34 в Ейске на жилой дом, был очень сильным. Вряд ли оставшиеся в доме люди смогли выжить, рассказала "360" жительница соседнего дома.

Девушка подошла к дому, где упал самолет, уже после того, как начался пожар. Она видела, что там находятся экстренные службы, пожарные боролись с огнем, проводилась эвакуация.

«Горели квартиры, там вряд ли живые люди остались. Там все дотла, взрывалось, пока горело. Четыре подъезда, девять этажей, я сомневаюсь, что там хоть что-то уцелело. <...> Мы живем рядом и были рядом, когда это произошло», — поделилась она.

В результате ЧП погибли четыре человека. Следователи СК РФ возбудили уголовное дело по факту происшествия, выясняются обстоятельства падения Су-34.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ейске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ейске и Краснодарском крае

Rss.plus