Число жертв при падении самолёта в Ейске увеличилось до 11

При падении учебно-боевого самолета Су-34 на жилой многоэтажный дом в Ейске один человек скончался. Об этом сообщил Telegram-канал «112». Ранее говорилось, об один погибшем и трех пострадавших. Среди последних оказался ребенок. Их госпитализировали в тяжелом состоянии. Теперь же выяснилось, что при авиакатастрофе получили травмы десять человек. Среди погибших числится один житель. В Минобороны РФ подтвердили факт трагедии. По данным ведомства, все произошло из-за возгорания двигателя при полете. После падения самолета в доме загорелись пять из девяти этажей. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. Сообщение Число жертв при падении самолёта в Ейске увеличилось до 11 появились сначала на Общественная служба новостей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ейске

Ria.city

Таролог из Сети развела предпринимательницу на миллион по видеосвязи

Губернатор Кубани провел совещание по повышению качества водоснабжения

Житель Ейска забил до смерти пожилую подругу

За сутки на Кубани в результате наездов погибли два пешехода

Музыкальные новости

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в убийстве

Крепежи, закладные детали, болты, соединения, шлейфы, листы, уголки и т.п.

Пенсионеров переучат на бухгалтеров и программистов

Сотрудники ОМОН "Пересвет" Росгвардии провели встречу с курсантами "Гвардейской смены, участвующими в Чемпионате "Профессионалы"

Новости Краснодарского края

Пострадавший от взрыва газа дом в Белореченске восстановят

За сутки на Кубани в результате наездов погибли два пешехода

Власти Ейска назвали фейком новости о загрязнении мазутом побережья лимана

Навстречу 80-летию Великой Победе: ясенцы, участники ВОВ

Экология в Краснодарском крае

Marins Park Hotel Новосибирск – место притяжения деловых людей

«Я в шоке»: Алена Водонаева оказалась в больнице из-за испорченного паркета

За чистое поколение: в Свердловской области стартовала антинаркотическая акция для молодежи

Большинство москвичек хотели бы получить на 8 марта отпуск и чекап здоровья

Спорт в Краснодарском крае

Самсонова обыграла Касаткину в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе

Мирра Андреева триумфально побеждает чемпионку Уимблдона на турнире в США

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда

Moscow.media

Мэрия пошла на компромисс: площадь застройки Березовой рощи в Екатеринбурге сократится

Власти ищут подрядчика для строительства новой филармонии в Екатеринбурге

Вечерний этюд.

«Деловые Линии» получили статус «Партнер национальных проектов России»











Топ новостей на этот час в Ейске и Краснодарском крае

Rss.plus






На Кубани восстановят 176 га леса в 2025 г.

♟️♟️♟️01-02 марта в городе Ейске состоятся Краевые соревнования по шахматам "на призы Главы Ейского района"♟️♟️♟️. Принять участие в турнирах приглашаются абсолютно все желающие, всех возрастов и уровня обучения, самые юные начинающие шахматисты так же уч

Премия с кешбэком: как в детсадах и больницах наживаются на стимулирующих выплатах

Дом, повреждённый взрывом газа в Белореченске, сносить не будут