Mash: минимум один человек погиб в результате падения самолета на жилой дом в Ейске

Как минимум один человек погиб в результате падения самолета Су-34 на девятиэтажный жилой дом в Ейске, сообщает Telegram-канал Mash.

Информацию об одном погибшем также подтверждают "Известия" со ссылкой на информированный источник.

При этом сведения о количестве пострадавших разнятся: "Известия" сообщают о десяти, Telegram-канал Baza - о 13. Mash пишет о четырех пострадавших, в частности, о троих госпитализированных в тяжелом состоянии.

17 октября российский истребитель-бомбардировщик Су-34 упал в Ейске Краснодарского края. По данным Минобороны, причиной крушения стало возгорание одного из двигателей при взлете. На месте падения Су-34 во дворе одного из жилых кварталов произошло возгорание топлива самолета.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ейске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ейске и Краснодарском крае

Rss.plus