Почему по ночам не будет света в СНТ Краснодара по Ейскому и Ростовскому шоссе
Как сообщили в мэрии города со ссылкой на филиал ПАО «Россети Кубань» «Краснодарские электросети», для того, чтобы ремонт принес наименьший дискомфорт, отключения и все необходимые работы производятся в ночное время.
Ремонт запланирован на две ночи: сначала отключения произойдут с 23:00 до 05:00 в ночь с 30 на 31 мая, затем в то же время со 2 на 3 июня возможно отключение подачи электроэнергии в СНТ «КСК2», «Дружба», «Аэропорт», «Делюшес», «Юктекс», «Родник», «Кубаночка», «Мечта», «Янтарь», «Ясенево».
Также сообщается о том, что на социально значимых объектах будут установлены резервные источники электроэнергии.
Все вопросы жители садовых товариществ могут задать на горячую линию компании 8-800-220-02-20.
Как мы сообщали ранее, В Краснодаре из-за повреждений на линиях передач свет потух на четырех улицах
Также читайте: Не опять, а снова: в Краснодаре часть жителей остались без света на пять часов. Свет потух в домах на улицах Сергея Есенина, Московской, Мусоргского.В настоящее время на месте работает бригада специалистов. Они устраняют все неполадки, а также выясняют причины случившегося. Подачу планируют восстановить в течение пяти часов.
И еще про отключения: в Краснодаре на две недели отключат горячую воду: какие районы затронет?