В МВД опровергли данные о задержании координатора штаба Навального в Ейске
Полиция опровергла сообщения о задержании координатора штаба блогера Алексея Навального в Ростове-на-Дону Ксению Середкину. Об этом 23 апреля сообщили в главном управлении МВД РФ по Краснодарскому краю.
Ранее ряд СМИ сообщил о якобы задержании сотрудниками полиции в городе Ейске Краснодарского края Середкиной. Отмечалось, что несколько мужчин якобы увезли её в неизвестном направлении, а позже отпустили.
«Указанная информация не соответствует действительности. Сотрудники полиции не задерживали вышеупомянутую гражданку», — сообщили в пресс-службе полиции.
Как сообщало ИА REGNUM, 21 апреля в разных городах России состоялись несогласованные акции в поддержку отбывающего наказание в колонии во Владимирской области Алексея Навального. Полиция задержала свыше тысячи участников протестных мероприятий.
По данным политолога Сергея...