Ria.city
Октябрь
2021

Новости Ейска за 08.10.2021

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске автомобиль сбил мать с младенцем на пешеходном переходе

В Ейске автомобиль сбил мать с младенцем на пешеходном переходе

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице К. Либкнехта около дома № 247. По предварительным данным, 56-водитель автомобиля Nissan Qashqai сбил женщину с коляской, в которой находился младенец. Пострадавшая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате аварии полуторамесячный ребенок получил серьезные травмы. Малыша госпитализировали в местную ЦРБ.  Мама отделалась ушибами.

... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Эталон служения своему делу»: какую роль в истории становления российского спорта сыграл Иван Поддубный

150 лет назад родился российский спортсмен и цирковой артист Иван Поддубный, которого историки называют одним из наиболее выдающихся профессиональных борцов в мире. С 1905 по 1909 год ему неоднократно присваивался чемпионский титул, и даже находясь уже в зрелом возрасте, Поддубный много раз побеждал на соревнованиях разных уровней. Кроме того, он активно занимался популяризацией спорта в СССР и готовил молодых борцов. По словам историков, Поддубный был настоящим образцом спортивной чести и эталоном служения своему делу. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Полицейские пресекли работу подпольной нарколаборатории на Обводном канале

Сотрудники правоохранительных органов накрыли подпольную нарколабораторию и задержали двух злоумышленников, которые занимались производством запрещенных веществ.

Читать дальше...

Блог сайта «Картина Дня. Финансы» 

Русский богатырь. В этот день, 150 лет назад, родился знаменитый борец Иван Поддубный

В августе 1942 года в Ейск, расположенный на берегу Таганрогского залива, вошли немцы. Оккупанты принесли с собой горе: каждый день шли грабежи, аресты, казни. Появляться на улицах и тем более попадать на глаза им было опасно. И только один человек, как ни в чем не бывало, спокойно вышагивал по городу. Это был высокий, кряжистый старик с лихо закрученными усами. На его потертом пиджаке, стягивающем мощную грудь, красовался орден Трудового Красного Знамени! Это был Иван Максимович Поддубный.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В преддверии празднования 300-летия российской прокуратуры по инициативе прокуратуры Каневского района состоялось открытие соревнований по дзюдо

В преддверии празднования 300-летия российской прокуратуры по инициативе прокуратуры Каневского района состоялось открытие соревнований по дзюдо среди юношей и девушек из Каневского, Ленинградского, Тимашевского, Павловского, Ейского и Кущевского районов.

"Вечерняя Москва" 

Бывший охранник нацистского концлагеря Шутц не признал вину

Бывший охранник нацистского концлагеря Заксенхаузен Йозеф Шутц отказался признавать свою вину в пособничестве массовым убийствам. Он утверждает, что ничего не делал. Об этом в пятницу, 8 октября, сообщили в агентстве DPA.

«Ящик пандоры» 

Русский богатырь

В августе 1942 года в Ейск, расположенный на берегу Таганрогского залива, вошли немцы. Оккупанты принесли с собой горе: каждый день шли грабежи, аресты, казни. Появляться на улицах и тем более попадать на глаза им было опасно. И только один человек, как ни в чем не бывало, спокойно вышагивал по городу. Это был высокий, кряжистый старик с лихо закрученными усами. На его потертом пиджаке, стягивающем мощную грудь, красовался орден Трудового Красного Знамени! Это был Иван Максимович Поддубный. Немцы знали... Читать дальше...

«НИА-Кубань» 

На Азовском море пройдет турнир по греко-римской борьбе

Состязания в честь 150-летия со дня рождения заслуженного мастера спорта СССР Ивана Поддубного пройдут в Ейске с 9 по 10 октября. В нем примут участие более 150 спортсменов из различных регионов России, говорится в сообщении пресс-службы администрации Краснодарского края.

«НИА-Кубань» 

В рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» на Кубани завершены работы на двух региональных объектах

Ремонт выполнен на автодороге ст-ца Роговская - х.Гречаная Балка - ст-ца Новониколаевская в Калининском районе (от границы с Тимашевским районом и в ст.Гречаная балка) и в Новопокровском районе (от границы с Кавказским районом) по краевой трассе в ст.Ильинской, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.




Аналитическое издание Одна Родина 

8 октября – день в нашей истории

!-- THEME DEBUG -- !-- THEME HOOK: 'field' -- !-- FILE NAME SUGGESTIONS: * field--node--title--article.html.twig x field--node--title.html.twig * field--node--article.html.twig * field--title.html.twig * field--string.html.twig * field.html.twig -- !-- BEGIN OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.twig' -- span class=field field--name-title field--type-string field--label-hidden8 октября – день в нашей истории/span !-- END OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ейске, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ейске

Ria.city

Три человека погибли в ДТП в Краснодарском крае

На Кубани на майских праздниках для туристов приготовили более 130 мероприятий

Три человека погибли в ДТП на дороге Ейск - Новоминская на Кубани

Оба водителя погибли: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края

Музыкальные новости

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Новости Краснодарского края

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Три человека погибли в массовом ДТП на Кубани

На Ставрополье подвели итоги российского смотра-конкурса «Лучший казачий кадетский корпус»

В Ейском районе в ДТП погибло 3 человека

Экология в Краснодарском крае

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Отдых во имя открытий

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Краснодарском крае

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье











Топ новостей на этот час в Ейске и Краснодарском крае

Rss.plus






Дом жилой, 1901-1903 годы

Работодатель из Темрюка ищет квартирного суетолога

Оба водителя погибли: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края

Церемония спуска на воду уникального судна "Николай Камов" состоялась в Нижегородской области