Другие новости Ярового и Алтайского края на этот час

В Алтайском крае проходит «Неделя карьеры»

Как сообщили в управлении Алтайского края по труду и занятости населения, для восьмиклассников школы №14 Ярового провели экскурсию на частную сыроварню "Русь". Подростки приняли участие в увлекательном мастер-классе. Они узнали тайны сыроварного производства. Ребята продегустировали разные сорта сыра, которое производит предприятие.

На мини-ярмарке вакансий для инвалидов представили квоты на рабочие места лаборанта и дворника. Специалист отдела кадров Центра гигиены и эпидемиологии по Яровому Елена Мусапирова провела беседу с каждым из 5 соискателей. Один из них получил приглашение на повторное собеседование.

Кроме этого, в рамках "недели карьеры" при содействии местного центра занятости населения прошёл открытый отбор на вакансию судебного секретаря и встреча участниц женского клуба "Многогранные девушки".

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Яровом, в Алтайском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Яровом

Ria.city

Арбитражный суд Алтайского края приостановил дело о взыскании 276 млн рублей с угольного поставщика

Известную алтайскую грязелечебницу «сольют» с рядовой ЦРБ

Зачем Алтайскому краю нужны электрозаправки и почему их в регионе так мало?

Раскрашенный трамвай и Барнаул в новогоднем эфире. 7 хороших новостей декабря на Алтае

Музыкальные новости

Собянин: Школьники взяли 59 дипломов на открытой олимпиаде по программированию

Опубликовать стихи. Опубликовать стихи в журнале. Опубликовать стихи поэта.

«Только Шуман»: концерт к 100-летию легендарного Валентина Берлинского пройдёт в Большом зале Московской консерватории

Московский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» за месяц снизил количество отказов технических средств на 43%

Новости Алтайского края

Игорь Панарин проверил ход реализации масштабных проектов в Яровом

Непобедимый котел с барнаульского завода выдержал 38-летнее испытание Воркутой

Новосибирца обвиняют в жестоком избиении друга в Яровом

Туристический налог введут в 174 муниципалитетах Алтайского края с 2025 года

Экология в Алтайском крае

Кто на самом деле эта Люся Чеботина и благодаря кому она смогла взлететь так высоко

Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист»

«585*ЗОЛОТОЙ» отправила мужской «десант» с ювелирными подарками на улицы Петербурга

Кисель, топинамбур и квашеная капуста: гастроэнтеролог назвал суперфуды для здоровья кишечника

Спорт в Алтайском крае

Рыбакина опозорила топовую британку на турнире за девять миллионов долларов

Медведев оставил ироничную надпись на камере на турнире ATP в Индиан-Уэллсе

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса

Рыбакина за 26 минут оформила разгром на турнире за 4 миллиарда

Moscow.media

Снегопад привел к десяткам аварий на дорогах Свердловской области

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Универсальный ТСД промышленного класса SAOTRON RT-T40

Защищённый планшет корпоративного класса Saotron RT-W16











Топ новостей на этот час в Яровом и Алтайском крае

Rss.plus






Скоростным интернетом «Ростелекома» пользуются 78% абонентов Алтая

Гребля и многоборье дояров. Алтайский министр спорта рассказал о главных событиях в 2025

Новые туробъекты появятся на озерах Большое Яровое и Красилово в Алтайском крае

На Алтае девушка два дня радовала мошенников, пока об этом не узнала мама