Новые комплексы фотовидеофиксации установлены в Вологодской области

Нарушения фиксируют на аварийных участках дорожной сети. Для снижения числа ДТП и повышения безопасности установлены комплексы, которые автоматически выявляют нарушения правил дорожного движения. Камеры появились в Вологде на Козленской, 37, на 129 километре трассы А-114 и на 508 километре трассы М-8. Их работа ведется с конца марта.

Как пояснили в областной Госавтоинспекции, комплексы фиксируют нарушения, чаще всего приводящие к авариям, то есть превышение скорости, выезд на встречную полосу, не использование ремня безопасности. Материалы направляют в подразделения ГАИ для вынесения постановлений.

Ранее были установлены новые комплексы в областной столице на Ярославской, 9, на 68 километре трассы А-114 и 433 километре дороги М-8.

Полный перечень камер фотовидеофиксации опубликован на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России: гибдд.рф/r/35.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославля
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus