В Ярославле мужчина едва не сжег «ГАЗель» соседа по гаражу

История в результате закончилась уголовным делом.

В полицию обратился житель Дзержинского района Ярославля. 40-летний мужчина рассказал – на территории одного из гаражных кооперативов знакомый попытался поджечь его «ГАЗель», после чего скрылся. В итоге огонь повредил обшивку сидений и потолок кабины автомобиля.

Приметы поджигателя передали патрульным. Поиски увенчались успехом – хулигана задержал экипаж вневедомственной охраны. 52-летнего мужчину доставили в отдел полиции, а затем выяснились и подробности случившегося.

«Между соседями по ГСК произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый плеснул в салон автомобиля своего оппонента бензин и поджег его», – рассказали в полиции.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога». Поджигатель находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославля
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus