Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час

В Ярославле 15-летний подросток дрейфовал на льдине в районе Стрелки

Кадрами его спасения поделились в ГУ МЧС России по Ярославской области.

Молодого человека сняли с маленькой льдины, дрейфовавшей по Которосли в районе Стрелки в Ярославле. Сообщение о нём поступило в диспетчерскую службу вечером 6 апреля. На место прибыла группа спасателей.

«По прибытию инспекторы установили, что на льдине находится 15-летний подросток. Ему помогли забраться на судно и добраться до берега», — отметили в МЧС.

После молодого человека передали полицейским для установления личности, а также передаче его законным представителям. За выход на лёд юношу ожидает административное наказание.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославля
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus