На территории ярославских объектов культурного наследия пройдут субботники
В рамках молодежного проекта.
Заказчиком услуг выступает «Дворец молодёжи», объявлена соответствующая закупка. Проводиться работы будут в рамках проекта под названием «ОКНа». Он включает в себя семь выездов, а также презентацию проекта с мастер-классами и лекциями от владельцев объектов культурного наследия. Цена вопроса — 449 тысяч 653 рубля.
Согласно проекту договора предполагается, что участниками станут 100 человек. Исполнитель контракта должен обеспечить сопровождение проекта в части фирменного стиля, фотосъёмок. Ещё один пункт техзадания — это организация доставки до места проведения мероприятий как участников, так и членов оргкомитета.
«Транспортная доставка осуществляется в пределах Ярославской области до места проведения каждого из 7 выездов, удалённостью не более 150 км от г. Ярославль. Точные даты и адреса доставки участников и членов оргкомитета будут сообщены Исполнителю не позднее, чем за 14 календарных дней до выезда», — отмечается в документации.
Ещё исполнитель должен будет организовать питание и брендированную раздатку, предоставить необходимые канцелярские продукты и расходники, а также строительные и хозяйственные материалы. В списке последних — 60 литров растворителя, столько же щелочного универсального моющего средства с хлором и 100 пар резиновых перчаток.
Действовать договор будет со дня подписания по 30 сентября 2026 года. Итоги по запросу котировок планируют подвести уже 11 марта.