Масленичный троллейбус будет работать в Ярославле всю праздничную неделю

Вплоть до конца масленичной недели по улицам Ярославля будет курсировать праздничный троллейбус.

Как рассказали в ГКУ «Организатор перевозок Ярославской области», это подарок пассажирам от творческих коллективов местных дворцов культуры и «Яргорэлектротранса». Идея же принадлежит управлению культуры мэрии. С песнями, шутками-прибаутками сможет свободно прокатиться любой желающий на маршруте № 1.

В будни выступления начинаются в 13:26 и 14:23, в выходные — в 12:28 и в 13:22. Вход свободный, стоимость проезда на необычном борту не отличается от привычной стоимости разового билета.

Масленичный троллейбус продолжит работу по 22 февраля.

Фото: ГКУ «Организатор перевозок Ярославской области»

Читайте новости в социальных сетях! Подписывайтесь на «Яркуб» в MAX, «Дзене», «ВКонтакте» и «Телеграме».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославля
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus