Появились кадры смертельной аварии на проспекте Октября

В результате ДТП погибла женщина.

«ЯрНьюс» уже сообщал, что рано утром 24 января в районе общежитий медицинского университета на проспекте Октября неизвестный, управляя автомобилем, сбил женщину на пешеходном переходе, а затем скрылся с места аварии. По информации ГАИ, женщина 1947 года рождения от полученных травм скончалась на месте.

Судя по кадрам с видеорегистратора проезжавшего мимо автомобиля, машину в результате столкновения с пешеходом развернуло. К пострадавшей, лежащей на земле, сразу подбежал человек со стороны остановки, затем он вернулся назад.

В УМВД по Ярославской области сообщили, что личность скрывшегося водителя и его местонахождение устанавливаются.

«Если вы являетесь очевидцем данного ДТП или обладаете какой-либо информацией, просим сообщить об этом в полицию», — обратились полицейские.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославля
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus