В Ярославской области объявили беспилотную опасность

Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев.

Жителей региона призывают покинуть открытые участки и укрыться в ближайших зданиях. Тем, кто находится дома, рекомендовано закрыть окна шторами, отойти от них и выбрать помещение со сплошными стенами.

«Подразделения Министерства обороны и силовых ведомств ведут работу по отражению атаки. Ждите отбоя сигнала «Беспилотная опасность», — написал губернатор.

В 16:30 свою работу приостановил ярославский аэропорт.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ярославле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославля
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ярославле и Ярославской области

Rss.plus