Ялтинский "Рубин" потерпел поражение на чемпионате Премьер-лиги по футболу

"Крымтеплица" обыграл "Рубин Ялта" со счетом 3:0

"Крымтеплица" и "Севастополь" одержали победы в воскресных матчах третьего тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Благодаря успехам в играх 4 сентября коллективы из пгт. Молодёжное Симферопольского района и города-героя теперь составляют дуэт лидеров соревнований.

"ФК "Севастополь" дома взял верх над керченским "Океаном"– 2:1. На 4-й минуте Игорь Дудов вывел хозяев поля вперёд, на 78-й керчанин Валерий Руденко сравнял счёт, а на второй компенсированной к основному времени поединка минуте севастополец Матвей Гуйганов забил решающий гол", - сообщает пресс-служба КФС.

Новичок Премьер-лиги – "Крымтеплица" – одержала уже третью победу в чемпионате, причём все – с крупной разницей. В воскресенье подопечные Максима Старцева на стадионе в пгт. Аграрное (Симферополь) разгромили ялтинский "Рубин" – 3:0. Все три мяча в ворота гостей отправил Сергей Мельник (на 9-й, 44-й и 62-й минутах).