В Гурзуфе открыли детско-спортивную площадку площадью около 1 000 кв. метров

В Гурзуфе ввели в эксплуатацию новую детско-спортивную площадку на улице 60-летия СССР. Объект приурочили к годовщине воссоединения Крыма с Россией, сообщила глава Ялты Янина Павленко.

Площадка площадью почти 1 тысяча квадратных метров стала одной из крупнейших на Южном берегу Крыма. Пространство разделено на несколько функциональных зон: спортивную с тренажёрами и оборудованием для воркаута, детскую с игровыми элементами, а также мини-стадион, предназначенный для занятий футболом, баскетболом и волейболом.

Открытие сопровождалось праздничной программой для жителей. В дальнейшем в Гурзуфе планируют продолжить благоустройство: к июню ожидается появление ещё одной площадки в сквере Пушкина на набережной, а также завершение работ в парке «Приветный».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ялте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ялте и Крыму

Rss.plus