Камнепад засыпал участок старого Севастопольского шоссе

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 фев – РИА Новости Крым. Сход камней произошел во вторник на автодороге между Севастополем и Ялтой, информирует пресс-служба компании "Крымавтодор".

"На автомобильной дороге Гончарное – Ялта км 49+900 произошел сход камней с косогора на проезжую часть", – предупредили в ведомстве.

Сейчас специальные службы расчищают дорогу и обеспечивают безопасный проезд транспорта. Водителей просят быть предельно внимательными, соблюдать скоростной режим и дистанцию при движении на данном участке.

В Севастополе 25 февраля ожидаются сильные осадки и, как следствие, возможные перебои в работе транспорта и подтопления, предупреждали ранее в МЧС по городу. По республике Крым также объявлено экстренное предупреждение в связи с осадками и сильным ветром 24 и 25 февраля.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ялте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ялте и Крыму

Rss.plus