Глава администрации Ялты провела традиционный приём граждан

В одном из случаев решение однозначное – снести пристройки, возведенные для расширения жилплощади, признанные незаконными.

«Но понимаем, что в сухом остатке имеем 6 метров, что абсолютно не пригодно для семьи. Из хорошего – заявители 198 в списке лиц из числа депортированных на жилье. Совместно с Государственным комитетом по делам межнациональных отношений Республики Крым прилагаем максимальные усилия, чтобы очередь сократилась как можно быстрее. Окажем содействие в написании искового заявления с просьбой перенести сроки исполнения решения суда до получения квартиры», - отметила Янина Павленко.

Исправить реестровую ошибку и также поставить точку в соседском споре просят заявители из Гаспры.

«Прежде всего, здесь освобождаем муниципальную землю, занятую самостроем – предписание выдадим на ближайшей комиссии по сносам. После ещё раз чётко определим границы участков всех собственников», - прокомментировала глава администрации Ялты.

По вопросам записи на приём можно обращаться по телефону: +7 (3654) 20-57-72 с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ялте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ялте и Крыму

Rss.plus