Труп бешеной лисы нашли под Алуштой

В селе Пушкино под Алуштой найден труп бешеной лисы, сообщили в пресс-службе Ялтинского городского ветеринарного лечебно-профилактического центра.

"Сотрудниками ГБУ РК «Ялтинский городской ВЛПЦ» проведен первый этап дезинфекции эпизоотического очага. Осуществляется информирование населения с. Пушкино о выявлении бешенства животного и мерах необходимых для предотвращения его распространения", - сказано в сообщении.

В ведомстве напомнили, что наиболее эффективным способом предотвратить заражение бешенством является своевременно проведенная профилактическая иммунизация животных.

Подписывайтесь на нас в MAX, Дзен, Телеграм, ВК и ОК.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ялте

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Крыма
Экология в Крыму
Спорт в Крыму
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Ялте и Крыму

Rss.plus