И.о министра промышленности и геологии Якутии назначен Михаил Кириллин

В настоящее время исполняет обязанности министра промышленности и геологии Якутии Михаил Кириллин.

20 апреля 2019 года он был назначен первым заместителем министра промышленности и геологии региона. Это обычная практика, когда взамен руководителей министерств и ведомств, временно исполняют их обязанности первые замы.

Напомним, что ранее должность министра занимал Максим Терещенко. В настоящее время он врио главы Нерюнгринского района. Прежний руководитель района Максим Щегельняк подписал контракт с Минобороны РФ и ушел на СВО.

Фото из сайта министерства промышленности и геологии РС(Я)

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Якутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Якутска
Экология в Якутии
Спорт в Якутии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Якутске и Якутии

Rss.plus