Владимир Слепцов прокомментировал "демарш" в Гордуме

10 марта Якутская городская Дума проинформировала о конфликте о время заседания Президиума. Поводом стал организационный вопрос вне повестки, озвученный депутатом Владимиром Слепцовым, передает SakhaDay.ru.

Как ранее сообщалось, позицию Владимира Слепцова поддержали его коллеги-депутаты Нюргун Ефремов и Филипп Седых. После этого они втроем покинули зал заседания... Их поступок был расценен как спланированный "демарш", направленный на срыв работы Президиума.

Позднее Владимир Слепцов сухо прокомментировал ситуацию корреспонденту SakhaDay.ru.

— Все в порядке. Объявляли перерыв. Работа продолжена. Да, мы вернулись на заседание, — поделился Владимир Владимирович.

Как видим, депутаты смогли урегулировать ситуацию и продолжить работу представительного органа. Ранее на сайте Гордумы отмечалось, что деятельность президиума проходит в соответствии с регламентом, а любые разногласия между депутатами должны решаться в правовом и процедурном поле.

Фото из личного архива Владимира Слепцова

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Якутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Якутска
Экология в Якутии
Спорт в Якутии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Якутске и Якутии

Rss.plus