Мусор с балкона и метко попал на уголовку

Полицией возбуждено уголовное дело за повреждение чужой машины

О повреждении автомобиля в отдел полиции №1 МУ МВД России «Якутское» заявила хозяйка транспорта, оценив нанесённый ущерб на сумму около 70 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили того, кто к этому причастен. Злоумышленником оказался 32-летний уроженец Сунтарского района.

Установлено, что потерпевшая припарковала свой автомобиль во дворе многоквартирного дома. Когда она вернулась, то обнаружила, что у авто повреждено боковое зеркало, помяты крыло и дверь автомашины. Как оказалось, злоумышленник выбросил со своего балкона строительный мусор, чем и повредил чужой транспорт.  

В отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное повреждение или уничтожение имущества».

Сообщение Мусор с балкона и метко попал на уголовку появились сначала на SAKHALIFE.RU - Новости Якутии и мира.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Якутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Якутска
Экология в Якутии
Спорт в Якутии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Якутске и Якутии

Rss.plus