Кинорежиссер Костас Марсаан открыл в Якутске «Лисий дом» 

Кинорежиссер Костас Марсаан одним из первых открыл для себя в Якутске новое арт-пространство, камерное, завораживающее интерьером, антикварными музейными элементами.

Он погрузился в мир фантазий и неотступных идей, подобно героине романа Тарьи Сампо «Лисий дом» — в ту самую атмосферу, где ощутимо звонко и тонко звучат нотки уюта, тишины, творчества, индивидуальности… Редкое, скрытое от посторонних глаз место — кафе «Лисий дом». Новое заведение уже работает и обещает стать событием в Якутске.

Читайте так же Телеведущая Зоя Сылгытова вернулась в Россию — сообщает МИД

Нужно ли отмечать юбилей в честь своего 75-летия?

Климент Иванов показал свою жену!

Сообщение Кинорежиссер Костас Марсаан открыл в Якутске «Лисий дом»  появились сначала на Сахалайф.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Якутске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Якутска
Экология в Якутии
Спорт в Якутии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Якутске и Якутии

Rss.plus