Из-за непогоды в Петербурге возникли девятибалльные пробки

Вечером 26 февраля в Северной столице из-за снежного ненастья образовались девятибалльные пробки. Движение встало на большей части основных магистралей.

По информации сервиса "Яндекс. Пробки", на Выборгской стороне в направлении севера плотные заторы имеются на Лесном проспекте, Большом Сампсониевском проспекте и на Выборгской набережной. На Петроградской стороне в обоих направлениях, практически на всем участке, пробки затянули Каменноостровский проспект, трудный затор образовался на Большой Пушкарской улице, осложнено движение по Чкаловскому проспекту.

В центре Петербурга местами есть скопления в районе Невского проспекта, Садовой улицы, набережной Обводного канала.

На юге города замечены пробки на внутреннем и внешнем кольцах КАД между развязкой с Московским шоссе и Большим Обуховским мостом.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Выборге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ленинградской области
Экология в Ленинградской области
Спорт в Ленинградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Выборге и Ленинградской области

Rss.plus