Стоянку электросамокатов в Воронеже разгромила пожилая дама

Вести ПК.

Пожилую даму из Воронежа возмутили электрические самокаты, и она придумала необычный способ борьбы с ними. Прямо около парка «Орлёнок», прямо посреди тротуара женщина уверенно повалила несколько ярко-жёлтых аппаратов компании SIM, шокировав случайных свидетелей происходящего.

Ситуация с электрическими самокатами обостряется: жители города жалуются на высокую скорость езды как по пешеходным зонам, так и автомобильным улицам, а также хаотичную стоянку транспорта.

Судя по многочисленным негативным отзывам жителей, многим её поступок пришелся по душе, ведь местные давно недовольны активной эксплуатацией электротранспорта и мечтают пресечь подобную практику собственными силами.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежа
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus