Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час

В аэропорту «Храброво» встретили необычных пассажиров – 800 суточных утят

КАЛИНИНГРАД, /НИА-КАЛИНИНГРАД/. Накануне специалисты Управления Россельхознадзора по Калининградской области в аэропорту «Храброво» провели ветеринарный контроль в отношении 800 суточных утят.

Как уточнили в пресс-службе ведомства, утята прибыли в регион из Воронежской области для дальнейшего содержания и разведения.
  Также сообщается, что в ходе проведения документарного и физического контроля нарушений требований законодательства не установлено. Утята отправились в адрес одного из фермерских хозяйств Калининградской области.
Всего с начала года Управлением Россельхознадзора проконтролировано 5 партий (4 тыс.) поставок утят из регионов России.>

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежа
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus