Сотрудника ДПС сбила машина, а затем на скорости мчала его на капоте

В Буинском районе Республики Татарстан ночная проверка на дороге обернулась погоней и уголовным разбирательством. Экипаж Госавтоинспекции остановил автомобиль без государственных регистрационных знаков, но обычный диалог с водителем быстро перерос в опасный инцидент. Смотрите видео.

Во время общения с инспекторами водитель внезапно начал движение и наехал на одного из сотрудников. Полицейский оказался на капоте, однако нарушитель не остановился и попытался скрыться, резко увеличив скорость.

Началось преследование. Автомобиль двигался с превышением скорости, игнорировал запрещающие сигналы светофора и создавал угрозу для окружающих.

Инспектор, находившийся на капоте, сумел разбить лобовое стекло свободной рукой. После этого водитель был вынужден остановиться.

За рулём оказался 19-летний житель региона. По внешним признакам он находился в состоянии опьянения и отказался проходить медицинское освидетельствование. Водительских прав у него не было.

В отношении нарушителя составили материалы по четырём административным статьям. Автомобиль отправили на специализированную стоянку.

Собранные материалы направлены в следственные органы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти.

The post Сотрудника ДПС сбила машина, а затем на скорости мчала его на капоте first appeared on Новости Воронежа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежа
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus