Жительницу Поворино отправили в колонию на 6 лет за нападение с ножом на соседа

Суд вынес приговор жительнице Поворино по делу о покушении на убийство соседа.

Следствие и суд установили, что в ноябре 2025 года в одном из частных домов женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе конфликта нанесла соседу удар ножом в грудь. Завершить преступление ей не удалось. Потерпевший оказал сопротивление, выбил нож из ее руки, после чего ему своевременно оказали медицинскую помощь.

Суд признал представленные следственными органами доказательства достаточными и квалифицировал действия фигурантки как покушение на убийство.

Женщине назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

The post Жительницу Поворино отправили в колонию на 6 лет за нападение с ножом на соседа first appeared on Новости Воронежа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежа
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus