Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час

В Россошанском районе Воронежской области завыли сирены

Минобороны РФ.

В Воронежской области объявили угрозу атаки дронов. Губернатор Александр Гусев призвал местных жителей сохранять спокойствие. Противовоздушная оборона приведена в полную готовность.

Населению рекомендовано внимательно следить за дальнейшими уведомлениями от региональной администрации или МЧС России.

В Россошанском районе объявлена тревога в связи с непосредственной угрозой удара дроном. Включены системы оповещения населения.

Немедленно зайдите в помещение и держитесь подальше от окон. Обнаружив беспилотник — сразу покиньте зону видимости устройства и срочно сообщите в единую службу спасения по номеру телефона 112.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежа
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus