Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области, в Нововоронеже включили сирены
Губернатор Александр Гусев вечером 15 марта сообщил, что на территории Воронежской области объявлена опасность атаки БПЛА.
По его словам, силы ПВО находятся наготове, а жителям региона рекомендовали сохранять спокойствие и следить за дальнейшими оповещениями от правительства области и МЧС России.
Отдельно Александр Гусев сообщил о тревоге в Нововоронеже в связи с угрозой непосредственного удара БПЛА. В городе работают системы оповещения.
Жителей Нововоронежа попросили зайти в помещение и отойти от окон. В случае обнаружения БПЛА им рекомендовали сразу покинуть зону видимости и позвонить по телефону 112.
The post Опасность атаки БПЛА объявили в Воронежской области, в Нововоронеже включили сирены first appeared on Новости Воронежа.