На стройке в Воронеже рабочий упал с 4-метровой высоты и получил тяжелые травмы

Вести ПК.

На строительной площадке офисного центра для банков и страховых компаний в Воронеже на Бакунинском переулке, дом № 3, произошёл несчастный случай: сотрудник фирмы «СК Атом Строй», занятый монтажными работами, сорвался с четырёхметровой высоты и серьёзно пострадал.

Об этом сообщил заместитель руководителя Государственной инспекции труда региона Александр Бородихин 2 марта.

Случай произошёл ещё 23 февраля. Сейчас инспекторы выясняют обстоятельства инцидента и устанавливают его причины.

Ранее сообщалось и о другом падении сотрудника другой организации — «Литан»: мужчина 26 лет упал с шести метрового уровня здания при демонтаже кровли, получив серьёзные травмы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежа
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus