Флешмоб «Героям – спасибо» проходит в регионе ко Дню защитника Отечества
В регионе в преддверии Дня защитника Отечества стартовала акция «Героям – спасибо», организованная «Единой Россией», «Молодой Гвардией» и Штабом общественной поддержки. Инициатива направлена на поддержку участников специальной военной операции.
Присоединиться к флешмобу может любой желающий. Для участия необходимо записать короткое горизонтальное видеообращение длительностью до одной минуты со словами благодарности и добрыми пожеланиями бойцам. Организаторы отмечают, что «каждое ваше обращение станет частичкой общего «спасибо» тем, кто сегодня защищает нашу Родину».
Записанное видео нужно направить на электронную почту mger36@mail.ru. Все полученные обращения объединят в единый ролик, который передадут военнослужащим в госпиталях, бойцам на передовой и в воинские части.
The post Флешмоб «Героям – спасибо» проходит в регионе ко Дню защитника Отечества first appeared on Новости Воронежа.