Другие новости Воронежа и Воронежской области на этот час

Экс-замминистра ждёт в Воронеже суд за злоупотребления должностными полномочиями

По данным следствия, экс-замминистра и его подчинённый, действуя по просьбе одного из предпринимателей, скрыли выявленные нарушения, связанные с освоением бюджетных средств. Они изготовили подложные документы, которые якобы подтверждали выполнение работ и достижение целей гранта, выделенного в рамках национального проекта.

В результате противоправных действий государственному бюджету был причинен ущерб в размере 10 миллионов рублей. Уголовное дело передано в Центральный районный суд Воронежа для дальнейшего рассмотрения, рассказали в пресс-службе прокуратуры Воронежской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежа
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus