Почти 3 млн рублей перевёл мошенникам молодой разработчик в Воронеже

На протяжении нескольких недель мошенники вынуждали молодого человека брать кредиты и снимать деньги со своих счетов. Под их контролем средства переводились на криптокошелек. В результате общий ущерб составил около трёх миллионов рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

За последние сутки от действий мошенников пострадали шесть человек, ещё у одного были похищены деньги с банковской карты. Общая сумма ущерба составила около 4,5 миллиона рублей, рассказали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Воронежской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежа
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus