Более 1,2 тыс. кубометров снега вывезли коммунальщики из Воронежа в ночь на 18 января

Всего минувшей ночью город убирали 139 единиц техники. Днем комбинаты благоустройства продолжают свою работу.

Ранее «Горком36» сообщал, что в субботу, 17 января, в дневное время Воронежа убирали от снега и льда 126 единиц техники. На уборке города работали и 180 дворников.

А в ночь на 17 января столицу Черноземья убирали 144 единицы техники. За пределы Воронежа вывезли свыше 1,9 тысячи кубометров снега.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежа
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus