Полицейские обеспечили безопасность во время рождественских богослужений по всей стране
В ночь с 6 на 7 января сотрудники полиции обеспечили общественный порядок во время празднования Рождества Христова. Как сообщили в МВД, к работе привлекли около 41,8 тысячи сотрудников органов внутренних дел.
В обеспечении безопасности также участвовали военнослужащие Росгвардии, представители частных охранных организаций и участники общественных объединений правоохранительной направленности.
Перед началом богослужений сотрудники полиции обследовали здания храмов и монастырей. На прилегающих территориях инспекторы Госавтоинспекции организовали дорожное движение и контролировали обстановку возле мест проведения служб.
Рождественские богослужения прошли более чем в 6 тысячах населённых пунктов России. Нарушений общественного порядка зафиксировано не было.
Сотрудники полиции продолжают нести службу в местах проведения рождественских мероприятий.
The post Полицейские обеспечили безопасность во время рождественских богослужений по всей стране first appeared on Новости Воронежа.