В 22:35 28 ноября Александр Гусев сообщил о новом предупреждении БПЛА в регионе

В 22:35 пятницы, 28 ноября 2025 года, губернатор Воронежской области Александр Гусев обратился к жителям с сообщением о повторном введении в регионе режима опасности, связанного с возможной атакой беспилотных летательных аппаратов.

В обращении прозвучали слова:

«Жители Воронежской области, на территории региона вновь объявлена опасность атаки БПЛА.

Прошу сохранять спокойствие. Силы ПВО наготове. Следите за дальнейшими оповещениями от правительства области или от МЧС России».

Глава региона ещё раз указал на готовность сил ПВО и попросил ориентироваться на сообщения, распространяемые официальными структурами.

The post В 22:35 28 ноября Александр Гусев сообщил о новом предупреждении БПЛА в регионе first appeared on Новости Воронежа.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Воронеже

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Воронежа
Экология в Воронежской области
Спорт в Воронежской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Воронеже и Воронежской области

Rss.plus